Всероссийская школьная олимпиада 2019/2020. СПИСКИ

Участникам ВОШ 2019/2020 и их родителям необходимо сверить списки.
При обнаружении ошибки обратиться к Нине Александровне в учебный отдел.

Русский язык
4 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1 Алямасов Богдан Андреевич 24.09.2009 м
2 Антипина София Павловна 24.12.2008 ж
3 Белкина Дарья Сергеевна 03.10.2008 ж
4 Галимова Зарема Салаватовна 07.04.2009 ж
5 Зорин Матвей Анатольевич 24.04.2009 м
6 Ибатуллин Тимур Русланович 15.11.2009 м
7 Ибраков Егор Галимович 01.07.2009 м
8 Киселёв Алексей Игоревич 03.04.2009 м
9 Комарова Арина Александровна 25.01.2008 ж
10 Куликов Илья Игоревич 20.06.2009 м
11 Логинов Максим Леонидович 28.01.2008 м
12 Малозёмова Милена Сергеевна 07.05.2009 ж
13 Митрюкова Елизавета Игоревна 21.12.2007 ж
14 Прочухан Кирилл Дмитриевич 19.09.2009 м
15 Рябова Камилла Юрьевна 25.04.2009 ж
16 Тухватуллин Таир Русланович 30.04.2009 м
17 Фатуллаев Бахрам Азар оглы 04.06.2009 м
18 Чесская Арина Сергеевна 26.06.2009 ж
5 КЛАСС
1 Окишева Лина Александровна 15.05.2008 ж
6 КЛАСС
1 Головашева Диана Дмитриевна 03.01.2008 ж
2 Наумов Никита Сергеевич 03.05.2007 м
7 КЛАСС
1 Гаврилова Кира Дмитриевна 01.12.2006 ж
2 Янышев Барый Шавкатович 07.04.2006 м
8 КЛАСС
1 Окишева Ирина Александровна 01.08.2005 ж
2 Усанова Вероника Евгеньевна 11.11.2005 ж
Английский язык
5 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1. Белкин Аркадий Константинович 11.01.2008 м
6 КЛАСС
1 Вахрушева Арина Сергеевна 07.06.2007 ж
2 Наумов Никита Сергеевич 03.05.2007 м
3 Сулейманова Элиана Рафаэлевна 25.05.2007 ж
4 Шавохина Милана Вадимовна 12.04.2008 ж
7 КЛАСС
1. Белова Арина Игоревна 28.04.2006 ж
2. Коновалова Арина Алексеевна 14.10.2006 ж
3. Парамонова Анна Валерьевна 30.06.2006 ж
8 КЛАСС
1 Галимова Дилара Саловатовна 06.06.2005 ж
2 Леонович Екатерина Андреевна 08.01.2005 ж
3 Самсонов Егор Алексеевич 07.06.2005 ж
4 Янышева Светлана Шавкатовна 29.01.2005 ж
5 Конобеева Стефания Сергеевна 12.08.2005 ж
6 Протопопова Анна Олеговна 16.08.2004 ж
10 КЛАСС
1 Заслонкина Юлия Игоревна 27.10.2002 ж
2 Званитайс Анастасия Аркадьевна 08.06.2003 ж
3 Кашапов Арсений Альбертович 16.06.2003 м
4 Комзалова Светлана Андреевна 23.03.2003 ж
11 КЛАСС
1 Алексеева Анастасия Олеговна 06.06.2002 ж
2 Финкельштейн Белла Ильинична 23.05.2003 ж
3 Хабибуллина Полина Валерьевна 10.05.2002 ж
Китайский язык
7 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1. Парамонова Анна Валерьевна 30.06.2006 ж
Литература
7 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1 Дюшкова Дарья Игоревна 10.10.2006 ж
8 КЛАСС
1 Окишева Ирина Александровна 01.08.2005 ж
2 Усанова Вероника Евгеньевна 11.11.2005 ж

Математика

4 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1 Алямасов Богдан Андреевич 24.09.2009 м
2 Антипина София Павловна 24.12.2008 ж
3 Белкина Дарья Сергеевна 03.10.2008 ж
4 Галимова Зарема Салаватовна 07.04.2009 ж
5 Зорин Матвей Анатольевич 24.04.2009 м
6 Ибатуллин Тимур Русланович 15.11.2009 м
7 Ибраков Егор Галимович 01.07.2009 м
8 Киселёв Алексей Игоревич 03.04.2009 м
9 Комарова Арина Александровна 25.01.2008 ж
10 Куликов Илья Игоревич 20.06.2009 м
11 Логинов Максим Леонидович 28.01.2008 м
12 Малозёмова Милена Сергеевна 07.05.2009 ж
13 Митрюкова Елизавета Игоревна 21.12.2007 ж
14 Прочухан Кирилл Дмитриевич 19.09.2009 м
15 Рябова Камилла Юрьевна 25.04.2009 ж
16 Тухватуллин Таир Русланович 30.04.2009 м
17 Фатуллаев Бахрам Азар оглы 04.06.2009 м
18 Чесская Арина Сергеевна 26.06.2009 ж
19 Нежданов Кирилл Алексеевич 08.04.2009 м
20 Антонов Максим Станиславович 06.07.2009 м
21 Конкина Александра Денисовна 09.11.2008 ж
22 Зубарева Елизавета Александровна 11.09.2009 ж
23 Пандей Прахар Пурнанандович 10.12.2008 м
5 КЛАСС
1 Окишева Лина Александровна 15.05.2008 ж
2 Белкин Аркадий Константинович 11.01.2008 м
6 КЛАСС
1 Головашева Диана Дмитриевна 03.01.2008 ж
2 Наумов Никита Сергеевич 03.05.2007 м
3 Иткин Григорий Ильич 14.09.2007 м
7 КЛАСС
1 Гаврилова Кира Дмитриевна 01.12.2006 ж
2 Янышев Барый Шавкатович 07.04.2006 м
8 КЛАСС
1 Галимова Дилара Саловатовна 06.06.2005 ж
2 Усанова Вероника Евгеньевна 11.11.2005 ж
3 Садыкова Эмилия Рустемовна 18.10.2005 ж
4 Старочкин Борис Александрович 22.08.2005 м
10 КЛАСС
1 Кашапов Арсений Альбертович 16.05.2003 м
2. Паршин Марк Александрович 03.06.2003 м
География
6 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1. Солдатов Александр Алексеевич 13.02.2007 м
2. Вахрушева Арина Сергеевна 07.06.2007 ж
3. Сулейманова Элиана Рафаэлевна 25.05.2007 ж
4. Вахрушева Арина Сергеевна 07.06.2007 ж
7 КЛАСС
1. Мельникова Дарья Ивановна 03.08.2005 ж
10 КЛАСС
1. Лучкин Серафим Сергеевич 20.07.2003 м
Биология
7 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1. Дюшкова Дарья Игоревна 10.10.2006 ж
2. Гаврилова Кира Дмитриевна 01.12.2006 ж
3. Белова Арина Игоревна 28.04.2006 ж
4. Коновалова Арина Алексеевна 14.10.2006 ж
5 Парамонова Анна Валерьевна 30.06.2006 ж
8 КЛАСС
1. Садыкова Эмилия Рустемовна 18.10.2005 ж
9 КЛАСС
1. Матвеева Дарья Дмитриевна 25.10.2004 ж
10 КЛАСС
1. Паршин Марк Александрович 03.06.2003 м
2. Лучкин Серафим Сергеевич 20.07.2003 м
3. Антонов Максим Сергеевич 06.11.2003 м
11 КЛАСС
1. Губайдуллина Лиана Артуровна 11.12.2001 ж
2. Казихиннурова Камилла Рустемовна 16.05.2002 ж
Экология
7 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1. Белова Арина Игоревна 28.04.2006 ж
Физика
7 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1. Янышев Барый Шавкатович 07.04.2006 м
8 КЛАСС
1. Галимова Дилара Саловатовна 06.06.2005 ж
2. Старочкин Борис Александрович 22.08.2005 м
10 класс
1. Антонов Максим Сергеевич 06.11.2003 м
Химия
10 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
Паршин Марк Александрович 03.06.2003 м
11 КЛАСС
Губайдуллина Лиана Артуровна 11.12.2001 ж
История
6 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1. Головашева Диана Дмитриевна 03.01.2008 ж
2. Солдатов Александр Алексеевич 13.02.2007 м
3. Иткин Григорий Ильич 14.09.2007 м
11 КЛАСС
1. Финкельштейн Белла Ильинична 23.05.2003 ж
Обществознание
6 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1. Наумов Никита Сергеевич 03.05.2007 м
7 КЛАСС
1. Дюшкова Дарья Игоревна 10.10.2006 ж
2 Парамонова Анна Валерьевна 30.06.2006 ж
8 КЛАСС
1. Окишева Ирина Александровна 01.08.2005 ж
10 КЛАСС
1. Сахипова Карина Олеговна 24.04.2003 ж
2. Бухарметова Даяна Робертовна 22.07.2003 ж
3. Заслонкина Юлия Игоревна 27.10.2002 ж
4. Лучкин Серафим Сергеевич 20.07.2003 м
Право
10 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1. Сахипова Карина Олеговна 24.04.2003 ж
Физическая культура
6 КЛАСС Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол
1 Сулейманова Элиана Рафаэлевна 25.05.2007 ж